Доцент кафедры журналистики — победитель международного конкурса медиаисследований «НАММИ-2021»
08.12.2021

Ксения Дементьева — победитель международного конкурса медиаисследований «НАММИ-2021»

8 декабря в рамках XI международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы медиаисследований — 2021» состоялась церемония награждения победителей международного конкурса медиаисследований «НАММИ-2021». Имена лучших объявил вице-президент национальной ассоциации исследователей масс-медиа, директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета Анатолий Пую.

Доцент кафедры журналистики Ксения Дементьева стала победителем в номинации «Статья».

Исследование Ксении Владимировны на тему «Развитие Telegram-каналов в медиапространстве российских регионов: специфика, типология, перспективы развития» было опубликовано в журнале «Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: История, филология. 2021. Т. 20. № 6. Издание индексируется в Web of Science и Scopus.