Акция «Поделись своим знанием»
01.09.2022
Акция «Поделись своим знанием» В рамках Федерального просветительского марафона проходит акция «Поделись своим знанием» с целью передачи молодежи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества. На базе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» с 5 по 9 сентября будет проходить серия лекций по следующему графику:
6 сентября в 15.45 в Аграрном институте Сергушина Ольга Васильевна «Карьера себя не построит. Начни ее строить сам!»
7 сентября в 15.45 на факультете биотехнологии и биологии Сергушина Ольга Васильевна «Карьера себя не построит. Начни ее строить сам!»
8 сентября в 13.00 в институте электроники и светотехники Сергушина Ольга Васильевна «Карьера себя не построит. Начни ее строить сам!»
8 сентября в 14.00 в аграрном институте Малоземов Сергей Иванович «Аграрная политика России: поиск оптимальных управленческих решений»
9 сентября в 11.30 в Ковылкинском филиале Сергушина Ольга Васильевна «Карьера себя не построит. Начни ее строить сам!»
9 сентября в 16.00 в Точке кипения МГУ им. Н. П. Огарёва Кистанов Сергей Васильевич «Фальсификация истории России и способы борьбы с ней как актуальная задача современного российского патриота».