Фестиваля лучших педагогических арт-практик «Первые шаги в мир искусства»

Дорогие коллеги, приглашаем Вас

на финал Всероссийского (с международным участием)

Фестиваля лучших педагогических арт-практик

«ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИР ИСКУССТВА»!

Цель Фестиваля: развитие инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций по воспитанию и развитию детей раннего возраста средствами искусства в социокультурной образовательной среде; выявление, экспертиза и трансляция лучших педагогических арт-практик.

Финал Фестиваля состоится 31 января 2022 г. с 11:00 до 13:00 МСК.

Приглашаются кураторы и участники инновационной площадки ИХОиК РАО «Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей раннего возраста», участники и эксперты Фестиваля, руководители ДОО, педагоги раннего детства, специалисты дополнительного художественного образования, сертифицированные няни, студенты педагогических колледжей и вузов.

Для подключения к финалу Фестиваля и получения сертификата участника мероприятия нужно ПЕРСОНАЛЬНО зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/events/262214

Организатор Фестиваля — ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования».

Партнером Фестиваля выступает Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва.

Место трансляции — «Точка кипения» МГУ им. Н. П. Огарева (г. Саранск, ул. Полежаева, 44/4).

Положение о Фестивале размещено на сайте ФГБНУ «ИХОиК РАО»: http://www.art-education.ru/news/podgotovka-festivalya-pervye-shagi-v-mir-iskusstva

Будем рады встрече с Вами! Благодарим за перепост!

Руководители инновационных площадок ФГБНУ «ИХОиК РАО»:

Лыкова Ирина Александровна, доктор педагогических наук, заместитель директора по инновационной деятельности ИХОиК РАО

Кожевникова Виктория Витальевна, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник ИХОиК РАО

Ковалев Евгений Валерьевич, научный сотрудник ИХОиК РАО