ЛК

II Всероссийская научно-практическая конференция "Экономика и управление в XXI веке: новые вызовы и возможности"
10.06.2021
Дата: 10-11 июня
Место проведения: экономический факультет МГУ им. Н.П. Огарева

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем экономики и управления в условиях новых вызовов и возможностей.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Современные проблемы менеджмента и маркетинга

• Менеджмент качества и устойчивое развитие социально-экономических систем

• Цифровизация социально-экономических и управленческих процессов

• Проблемы и механизмы государственного и муниципального управления

• Факторы экономического роста для устойчивого развития

• Ресурсный потенциал организации в условиях цифровой трансформации

• Финансы в цифровой экономике

• Развитие учёта, анализа и аудита в условиях цифровой экономики

В работе конференции примут участие преподаватели, аспиранты и студенты из таких вузов, как Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Российский государственный гуманитарный университет (г. Москва), Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова, Российский государственный университет правосудия (г. Москва), Таджикский национальный университет (г. Душанбе), а также представители органов государственной власти, предприятий и организаций.