Научно-практическая конференция «Достижения и проблемы фундаментальной науки и клинической медицины»
13.10.2021

17 ноября в Таджикском государственном медицинском университете им. Абуали ибни Сино (г. Душанбе, Таджикистан) будет проведена научно-практическая конференция (69-я годичная) с международным участием «Достижения и проблемы фундаментальной науки и клинической медицины».

Виды участия:

• Публикация статей

• Публикация статей и устный доклад.

Языки конференции: таджикский, русский, английский

Рабочие языки конференции: таджикский, русский, английский.

В рамках конференции пройдут симпозиумы по следующим темам:

1. Ожирение и здоровое питание

2. Стресс и здоровье

3. Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии: от инновации к практике

4. Микроорганизмы и современный мир

5. Проблемы сахарного диабета и его осложнений

6. Инфекция в медицине

7. Проблемы стоматологии

8. Проблемы фундаментальных наук

9. Актуальные вопросы клинической медицины (хирургия, терапия, педиатрия)

Условия и порядок оформления участия

1. Для участия в конференции необходимо до 20 октября 2021 года включительно заполнить регистрационную форму и отправить статью, а также заявку на участие с докладом (для докладчиков) по ссылке: https://taimedun-conference.aqulas.me/

2. Количество авторов не более 3-х. Работы, направленные для участия в конференции, не должны быть ранее опубликованными. Редакционная коллегия оставляет за собой решение публикации работ в сборнике. Статьи, не соответствующие установленным требованиям, приниматься не будут!

3. По итогам конференции будет издан сборник материалов конференции, который будет размещен в РИНЦ.

Контактная информация:

Отдел науки и инноваций ТГМУ им. Абуали ибни Сино

Тел: (+992)44 600 36 40; (+992)44 600 36 31

E-mail: conference@taimedun.ti (только для получения информации)

Статьи необходимо отправлять по ссылке https://taimedun-conference.aqulas.me/