Первый Международный Конгресс фармацевтов Таджикистана
Первый Международный Конгресс фармацевтов Таджикистана

17 ноября в Республике Таджикистан в г. Душанбе проводится Первый Международный Конгресс фармацевтов Таджикистана на тему «Актуальные вопросы развития фармации Таджикистана», который посвящается 40-летию фармацевтического факультета ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибни Сино».

Организаторы — ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино», Научное общество фармации Таджикистана и Ассоциация фармацевтов Республики Таджикистан.

Виды участия:

- публикация тезисов;

- устный доклад.

Рабочие языки Международного Конгресса: таджикский, русский, английский.

Место проведения Международного Конгресса: ТГМУ им. Абуали ибни Сино, 734 000, Таджикистан, г. Душанбе, ул. Рудаки 139.

Формы проведения: очная и онлайн-выступления.

Сборник научных трудов Международного Конгресса будет размещен на сайте: www.tajmedun.tj

Для участия в Международном Конгрессе необходимо пройти регистрацию на сайте: www.infoconference.aqulas.me

Требования к оформлению материалов:

- Текст должен быть подготовлен в редакторе Microsoft Word (*.doc);

- Объём тезиса не более 1 стр. Microsoft Word.

- Размер шрифта 12 Times New Roman

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не удовлетворяющие перечисленным требованиям или отправленные позднее 22 октября 2021 г.

Оргкомитет также оставляет за собой право проверить поступившие материалы на антиплагиат.

Публикация тезисов бесплатная.