Открытие Выставки-конкурса социального антинаркотического плаката
12.04.2022

12 апреля 2022 г. в институте национальной культуры состоится открытие Выставки-конкурса социального антинаркотического плаката «Двигайся вместе с нами!»

Цель проекта: формирование отрицательного отношения к употреблению наркотиков и популяризация здорового образа жизни в молодежной среде.

Экспозиция выставки включает в себя 25 работ, выполненных студентами 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». Организатором выставки является кафедра дизайна и рекламы института национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва».

Формат мероприятия предполагает образовательную программу, включающую в себя мастер-классы специалистов по креативу и представителей Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМ.

Программа мастер-классов

«Особенности социальной рекламы антинаркотической направленности», Жерноклеева Е. А., сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМ.

«Как (не)нужно делать социальную рекламу или разбор полетов», Киреев К., дизайнер ГБУК «Мордовский государственный национальный драматический театр».