XV Международная научная конференция «Дифференциальные уравнения и их приложения в математическом моделировании»
15.07.2021

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва, Федеральный исследовательский центр Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша Российской академии наук и Средне-Волжское математическое общество с 15 по 18 июля 2021 года приглашают вас принять участие в XV Международной научной конференции «Дифференциальные уравнения и их приложения в математическом моделировании», которая состоится онлайн-формате с 15 по 18 июля 2021 года на базе МГУ им. Н. П. Огарёва.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Численные методы решения дифференциальных уравнений и вычислительная физика.

3. Дифференциальные уравнения и их приложения в физических, химических, биологических, экономических и других процессах.

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

15 июля 2021 года

• Открытие XV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ В МАТЕМАТИЧЕСКОМ МОДЕЛИРОВАНИИ»

16 июля 2021 года

• Перерыв

• Работа секции № 1. Численные методы решения дифференциальных уравнений и вычислительная физика.

17 июля 2021 года

• Перерыв

• Работа секции № 2. Качественные и асимптотические методы дифференциальных и интегро-дифференциальных уравнений.

18 июля 2021 года

• Работа секции № 3. Дифференциальные уравнения и их приложения в физических, химических, биологических, экономических и др. процессах.

• Перерыв

• Работа секции № 4. Уравнения в частных производных и их приложения в математическом моделировании.

• ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ.

Регистрация по ссылке: https://agora.guru.ru/display.php?conf=ConfDiffEqAMM2021&page=applications&PHPSESSID=l9qsgsdks2nh3i1rcq2cvu24d5

Подробнее на сайте: https://agora.guru.ru/display.php?conf=ConfDiffEqAMM2021&page=conference&PHPSESSID=l9qsgsdks2nh3i1rcq2cvu24d5