Евгений Леоненко — победитель конкурса «Школа Фонда 2024»!
07.06.2024
Евгений Леоненко — победитель конкурса «Школа Фонда 2024»! Заместитель директора по молодежной политике экономического института МГУ им. Н.П. Огарева — Евгений Леоненко стал победителем в конкурсе «Школа Фонда 2024» Благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина».

Победа в конкурсе «Школа Фонда 2024» Благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина» — это высокая оценка выдающихся организаторских способностей и вклада в развитие молодежной политики Евгения Анатольевича. Он умеет вдохновлять и мотивировать молодежь, находить новые пути для их самореализации. Под его руководством студенты получают бесценный опыт, который им пригодится в дальнейшей жизни.