16.05.2023
Факультет дополнительного образования реализовал программу по профилактике эмоционального выгорания Завершилась 2-х дневная программа обучения для служащих Правительства Пензенской области «Профилактика эмоционального выгорания в профессиональной деятельности государственного гражданского служащего». Обмен опытом для коллег из г. Пензы, и программа повышения квалификации. Лучшие практики в сфере психологии были включены в программу.

Завершилась профессиональная программа повышения квалификации «Профилактика эмоционального выгорания в профессиональной деятельности государственного гражданского служащего». В течение 2-х дней формировали навыки самодиагностики эмоционального состояния и управления эмоциями, возникающими в профессиональной деятельности.

В качестве спикеров и тренеров по программе выступили:
Евгения Кирдяшова, кандидат педагогических наук
Ирина Тараскина, кандидат психологических наук
Ольга Сергушина, кандидат педагогических наук, директор Центра развития карьеры МГУ им. Н.П. Огарёва

Программа рассчитана на 18 часов. Обучение прошли 20 человек из числа государственных гражданских служащих Пензенской области.