Фонд В. Потанина приглашает преподавателей магистратуры на «Академический десант»
20.07.2021

До 31 июля осуществляется прием заявок на конкурс для преподавателей магистратуры «Академический десант».

Конкурс продолжает деятельность Благотворительного фонда Владимира Потанина по развитию актуальных компетенций преподавателей очной магистратуры, нацелен на поддержку их профессиональной мобильности и развитие института магистратуры в России в целом.

У участников появится возможность познакомиться с успешным опытом и современными образовательными моделями и технологиями, эффективно работающими в магистратуре. Они углубят знания в области стратегического управления, образовательного проектирования, работы с различными аудиториями.

Заявители могут участвовать в качестве физического лица или представителя вуза — юридического лица, если на момент завершения приема заявок на соответствующий цикл конкурса стаж их работы в вузе составляет не менее 6 месяцев.

Более подробную информацию можно получить на странице: https://www.fondpotanin.ru/competitions/akademicheskiy-desant/