18.02.2021
Внимание сотрудники и преподаватели!

Прием заявлений и справок для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у по программе Добровольного медицинского страхования завершается 26 марта текущего года.

Напоминаем, что комплексная программа Добровольного медицинского страхования включает следующие виды медицинской помощи:

· Амбулаторно-поликлиническую помощь (консультации специалистов, инструментальную и лабораторную диагностику, лечение, ЛФК и массаж и т.д).

· Стоматологию (консультации, диагностику, лечение, снятие зубных отложений и т.д).

· Стационарное обслуживание (экстренную и плановую госпитализацию в многопрофильные и специализированные стационары).

· Реабилитационно-восстановительное лечение, в том числе санаторно-курортное лечение.

По интересующим вопросам обращаться в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения (корпус юридического факультета, ул. Полежаева, д. 44А, каб. 203, тел. 24-81-28).

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60