И.о. ректора Дмитрий Глушко встретился с профактивистами университета
19.11.2021
И.о. ректора Дмитрий Глушко встретился с профактивистами университета

Исполняющий обязанности ректора Дмитрий Глушко  встретился с членами профсоюзного комитета студентов и аспирантов в МГУ им. Н.П. Огарёва.

Дмитрий Евгеньевич призвал представителей студенчества быть общественными помощниками в работе, активно высказывать свои пожелания по улучшению жизни студентов университета.

«Мы будем встречаться с вами не только на официальных мероприятиях в камерных залах, но и в местах проживания и учебы студентов с тем, чтобы оперативно реагировать на все вопросы», - подчеркнул руководитель вуза.

Профактивисты в свою очередь интересовались организацией учебного процесса и пропускного режима в корпуса и общежития университета в условиях введения qr – кодов, расширением списка стран для сотрудничества между университетами, запуском новых программ международных стажировок и другими вопросами.

профком 6.jpg