Идет регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»
06.03.2022

«Твой Ход» — это всероссийский студенческий проект, в котором нет проигравших. Основная цель проекта — формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды.

Два направления — конкурсное и не конкурсное.

Участники в конкурсной части — студенты бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, 11 класс.

Участники в борьбе за 1 миллион рублей — все, кто на момент сентября 2022 года будет студентом вуза.

Конкурсы:

Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части.

Трек «Делаю» — создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 миллион. К участию допускаются студенты 1−3 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры, 11 класс.

Не конкурс:

• Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры)
  • Образовательный трек (по 11 направлениям)
  • Стажировки

Тайм-лайн:

25 января — 30 октября (выражаем мнения, передаём знания, прокачиваем проект)

1 ноября — 15 ноября (подводим итоги и ждём результаты)

Регистрация на сайте Конкурса: https://tvoyhod.online/