Иди в науку — поступай на магистратуру
26.07.2023
Иди в науку — поступай на магистратуру 4 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва завершается прием заявлений на обучение по магистерским программам (очная форма, бюджетная основа).

Получить углубленные знания в желаемой области, приобрести востребованные на рынке труда навыки и изучить актуальные вопросы можно в различных сферах научного знания.

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва открывает двери в науку по множеству направлений, среди них:

— «Филология» (Переводоведение и практика перевода (романо-германские языки)) на факультете иностранных языков — 10 бюджетных мест
— Физика в институте наукоёмких технологий и новых материалов — 10 бюджетных мест
— «Строительство» в институте архитектуры и строительства — 45 бюджетных мест
— «Электроэнергетика и электротехника» (Устройства силовой электроники в автоматизированном электроприводе) в институте электроники и светотехники — 15 бюджетных мест
— «Биология» и «Биотехнология» на факультете биотехнологии и биологии — по 15 бюджетных мест

Подробную информацию можно найти на сайте https://abiturs.mrsu.ru/ или по телефону 8−800−222−13−77.