Огарёвцам рассказали о технологиях успешного трудоустройства
12 марта Центр содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва провел занятия по технологиям успешного трудоустройства, направленные на повышение конкурентоспособности молодежи на рынке труда.

На встречу со студентами выпускных курсов Института электроники и светотехники пришли представители Отделения Пенсионного фонда России по Республике Мордовия, которые рассказали огарёвцам о пенсионных правах, пенсионной формуле и возможностях пенсионных накоплений.

В качестве специального гостя были приглашены представители филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», дочернего предприятия ПАО «Газпром», которое осуществляет транспортировку природного газа в 15 субъектах Российской Федерации, обеспечивая поставку «голубого топлива» потребителям России, ближнего и дальнего зарубежья. Инженер по подготовке кадров, выпускница светотехнического факультета И.В. Шашунькина подробно осветила деятельность компании, рассказала об открытых вакансиях, условиях труда и гарантиях для молодых специалистов. Гости выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60