24.12.2018
Директор МАГУ Н.В. Жадунова приняла участие в первом окружном форуме будущих управленцев «Проекториум»
21 декабря на базе Башкирского государственного университета состоялся I Межрегиональный форум «Эффективная модель реализации государственной кадровой политики «Проекториум». Участие в форуме приняли представители руководители Малых академий государственного управления регионов Приволжского федерального округа, а также представители властных структур и научного сообщества Республики Башкортостан.

Мордовию представляла декан факультета дополнительного образования МГУ им. Н.П. Огарева, директор Малой академии государственного управления Республики Мордовия Н.В. Жадунова.

Под руководством Главного федерального инспектора по Республике Башкортостан М.И. Закомалдина обсудили вопросы совершенствования и реализации проекта «Малая академия государственного управления» в регионах Приволжского Федерального округа. Говорили о возможных формах взаимодействия МАГУ с государственными органами власти; образовательных нормах и стандартах, востребованных работодателем; привлечении одаренной молодежи в ряды академии, а также их участии в общественно значимых проектах Приволжья.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60