17.02.2021
Поздравление ректора с Днём российских студенческих отрядов

KYoYjZ8H8jc.jpg

Дорогие друзья, бойцы и ветераны студотрядовского движения!

Поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов и 55-летием студенческих отрядов Республики Мордовия!

Крупнейшее движение нашей страны объединяет самую активную и инициативную часть студенческой молодежи. Студенческие отряды – это бесценный опыт, который получает каждый боец в ходе трудового семестра, это пространство для самоопределения молодых людей и уникальная возможность участия в проектах национального масштаба. Третий трудовой семестр у студентов Мордовии проходит в разных уголках нашей страны.

Наши студенческие отряды – это большая и славная история, богатые традиции, в основе которых лежит дружба, взаимовыручка и готовность внести свой вклад в развитие страны и региона. Создателями и бойцами отрядов всегда были, есть и будут самые активные, целеустремленные молодые люди.

Через школу стройотрядов в нашем регионе прошли десятки тысяч человек, несколько поколений студентов были проверены временем и самыми масштабными и важными стройками страны и республики.

Сегодня вы достойно продолжаете традиции старшего поколения. От ваших идей, энергии, желания трудиться зависит настоящее и будущее, которое вы создаете сами!

Поздравляю вас с нашим общим праздником. Желаю жизненной энергии и задора, уверенности в собственных силах и успехов на выбранном пути.

Не останавливайтесь на достигнутом! Покоряйте новые высоты! Успехов вам!

Ректор С.М. Вдовин

press-center@adm.mrsu.ru