Иностранный как родной: учим языки с «Планетой Лингва»
Иностранный как родной: учим языки с «Планетой Лингва»

В Школе иностранных языков «Планета Лингва» при факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва ведется набор на обучение английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, французскому, китайскому, арабскому и финскому языкам.

Занятия в Школе рассчитаны на людей всех возрастов с любой начальной подготовкой. Они позволят выработать все необходимые навыки: умение грамотно говорить, воспринимать иностранную речь на слух, понимать грамматические структуры, читать, писать, обрести богатый словарный запас и правильное произношение.

Группы формируются по результатам тестирования, а набор в них осуществляется в течение всего года. Возможны как индивидуальные и групповые, так и корпоративные занятия: они проходят в удобное для слушателей время.

Курсы ведут высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы, среди них заместитель председателя Государственной аттестационной комиссии ЕГЭ по английскому языку, член Мордовской ассоциации преподавателей английского языка Мария Мосягина, эксперты Государственной предметной комиссии по проверке работ ЕГЭ по английскому языку Ольга Сафонкина и Светлана Салимова. Для изучающих китайский язык есть уникальная возможность обучаться непосредственно у носителя языка.DSC_5164.JPG

Несомненным преимуществом обучения являются комфортные условия, предлагаемые университетом: удобное расположение на базе первого корпуса в самом центре города, современные аудитории, оборудованные необходимой техникой. Стоимость варьируется от объема курса: 72 часа —­ ­10 800 руб., 96 часов — 14 400 руб., 100 часов — 15 000 руб., 140 часов (подготовка к ЕГЭ) — 21 000 руб.

После успешного окончания обучения выдается сертификат установленного образца факультета иностранных языков МГУ имени Н. П. Огарёва.

Записаться на курсы можно по телефону +7 (8342) 48-06-90 либо на сайте: https://planetalingvaschool.ru/
«Планета Лингва» в VK: https://vk.com/planetalingva.fld.mrsu
Адрес: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, каб. 719