Итоги соревнования студенческих команд университета по волейболу
04.04.2022

C 21 по 30 марта в спортивном зале учебного корпуса № 1 прошли соревнования среди мужских студенческих команд университета по волейболу, в зачёт «Универсиада-2022».

В соревнованиях принимали участие факультеты и институты университета, так же впервые к участию были допущены лицеисты.

Старший тренер по волейболу Четайкин Геннадий Иванович отметил: «Очень радует, что в соревнованиях принимает участие более 200 участников, студентов университета, в том числе и первокурсники — это позволяет просмотреть всех кандидатов в сборную команду университета по волейболу, и популяризирует волейбол среди студенческой молодёжи».

Макаров Максим — первокурсник института национальной культуры, который завоевал приз зрительских симпатий: «Очень рад, что принял участие в соревнованиях и помог команде нашего института. Соревнования прошли круто, а самое главное не в ущерб учебным занятиям».

По результатам соревнований:

1. Медицинский институт
  2. Институт механики и энергетики
  3. Институт электроники и светотехники
  4. Аграрный институт
  5. Институт физики и химии
  6. Институт национальной культуры
  7. Экономический факультет
  8. Факультет математики и информационных технологий
  9. Географический факультет
  10. Рузаевский институт машиностроения
  11. Историко-социологический институт
  12. Архитектурно-строительный факультет
  13. Юридический факультет
  14. Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
  15. Филологический факультет
  16. Факультет биотехнологии и биологии
  17. Лицей

lajbzTc39j0.jpg

Награждение провел директор спортивного клуба — Морозов Михаил Александрович, который поблагодарил ребят за участие, и поздравил победителей и призёров. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями от спортивного клуба университета, и денежным вознаграждением от Профсоюзная организация в МГУ им. Н. П. Огарёва.

Всех желающих заниматься в секции по волейболу приглашаем на тренировки, которые проходят в спортивном зале учебного корпуса № 1 по следующему расписанию: Вторник — 17.30−18.30 Пятница — 16.30−18.30