Избран новый состав Студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарева
20.05.2021

20 мая состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого совета Мордовского университета. Ребята отчитались за работу, проведенную в 2020—2021 учебном году, и избрали новый состав студсовета на 2021−2022 учебный год.

1621573221.jpg

• Председатель Студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарева — Чирин Андрей (Институт национальной культуры)

• Заместитель председателя — Дружинкина Ангелина (Медицинский институт)

• Заместитель председателя — Царькова Анна (экономический факультет)

• Заместитель председателя — Скребков Дмитрий (географический факультет)

• Учебный сектор — Ликанина Дарья (Институт электроники и светотехники)

• Профориентационный сектор — Мудрякова Яна (Институт национальной культуры)

• Научный сектор — Пугачева Екатерина (Институт физики и химии)

• Интеллектуально-развивающий сектор — Жиличкина Ирина (юридический факультет)

• Спортивный сектор — Чернов Александр (архитектурно-строительный факультет)

• Социально-экономический сектор — Ведерникова Екатерина (Историко-социологический институт)

• Информационно-аналитический сектор — Мезяева Анастасия (филологический факультет)

• Культурно-массовый сектор -Шабров Игорь (юридический факультет)

• Сектор по работе с иностранными студентами — Русейкин Михаил (Медицинский институт)

• Сектор поддержки предпринимательства — Антонов Никита (Медицинский институт)

• Трудовой сектор — Потапов Артём (Медицинский институт)

• Художественно-графический дизайнер — Кленин Владимир (Институт национальной культуры)

• Звукооператор студенческого совета — Разживин Александр (архитектурно-строительный факультет

• Видеооператор Студенческого совета — Криушенков Никита (Институт электроники и светотехники)

1621573298.jpg

Ректор Сергей Михайлович Вдовин поблагодарил уходящий состав студсовета во главе с Никитой Шевораковым, отметив высокую работоспособность и инициативность ребят, которым пришлось осуществлять свою деятельность в разгар эпидемии коронавирусной инфекции. А также пожелал успехов новому составу организации, подчеркнув, что администрация вуза и студенчество являются партнерами и должны совместными усилиями решать задачи, стоящие перед многотысячным коллективом Мордовского университета.