Как проходит День Стоматолога в стенах университета?
09.02.2023
Как проходит День Стоматолога в стенах университета? •Видя этих людей, зубы сами встают в ряд!
С днем стоматолога, дорогие стоматологи!

Пусть в вашей жизни будет только белая полоса (мы знаем, что белый — это ваш любимый цвет)
В честь профессионального праздника ребята и преподаватели проводят «День здоровой улыбки»! Все началось с общения с малышами, которым рассказали про правила гигиены и уход за зубами. Все проходило в игровой форме, поэтому детки внимательно наблюдали за происходящим.

Далее, наши стоматологи отправились проводить уроки гигиены в школе и поликлинике. Уверены, что ребята заинтересовались этой профессией и в наших рядах появятся новые огаревцы!

Совсем скоро начнется конференция для студентов-стоматологов, где огаревцы будут рассказывать об истории науки. А на вечер запланирован развлекательный квиз!

Спасибо вам, дорогие стоматологи, за наши счастливые улыбки в 32 зуба! Поздравляем и желаем успехов в профессиональной сфере!