Награждены победители конкурса на лучшее электронное учебное издание
Награждены победители конкурса на лучшее электронное учебное издание

В соответствии с «Положением о конкурсе на лучшее учебное издание в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва» и результатами конкурса (протокол решения конкурсной комиссии № 1 от 20.01.2023г.) вручить дипломы сотрудникам-победителям университета:

За первое место в номинации «Лучшее электронное учебное издание»:

— Гинзбург И. В., доценту кафедры гражданского права и процесса (за ЭОР «Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)»

- Башмакову Д. И., заведующему кафедрой общей биологии и экологии (за ЭОР «Учение о биосфере»);

Шишову О. В., доценту кафедры электроники и наноэлектроники (за ЭОР «Сетевые технологии в системах промышленной автоматизации»).

За второе место в номинации «Лучшее электронное учебное издание»:

- Песоцкой Е. Н., доценту кафедры философии (за ЭОР «Метафилософия. Философия древнего мира»).

- Балашову В. П., заведующему кафедрой цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки; доцентам кафедры цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки Быстровой Е. В., Абрамову В. Н., Нуянзиной В. А., Смирновой Г. В., Балашову А. В., профессорам кафедры цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки Романовой Т. А., Гущиной С. В., (за ЭОР «Общая гистология»).

- Наумкину Н. И., профессору кафедры мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А. И. Лещанкина, Князькову А. С., старшему преподавателю кафедры мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А. И. Лещанкина (за ЭОР «Теория механизмов и машин с элементами инноватики»).

За третье место в номинации «Лучшее электронное учебное издание»:

- Семеновой Н. Н., заведующей кафедрой финансов и кредита; Артемьевой С. С., профессору кафедры финансов и кредита, Бусаловой С. Г., доцентам кафедры финансов и кредита Бусаловой С. Г., Ереминой О. И., Морозовой Г. В., Филичкиной Ю. Ю., Макейкиной С. М., (за ЭОР «Финансы и кредит»).

-Усановой А.А., заведующему кафедрой факультетской терапии с курсами физиотерапии, лечебной физкультуры, Радайкиной О. Г., доценту кафедры факультетской терапии с курсами физиотерапии, лечебной физкультуры, Кузма Фади, старшему преподавателю кафедры факультетской терапии с курсами физиотерапии, лечебной физкультуры (за ЭОР на английском языке «Internal Diseases»).

- Тесленоку С. А., доценту кафедры геодезии, картографии и геоинформатики (за ЭОР «Экологические карты»).

- Дергуновой А. В., доценту кафедры строительных материалов и технологий (за ЭОР «Экономические аспекты оценки биоповреждений»).

Наградить благодарственными письмами коллективы авторов Медицинского института и филологического факультета:

- Рыбакову А. Г., заведующему кафедрой нормальной и патологической анатомии с курсом судебной медицины, старшему преподавателю кафедры Мишечкину М. М., доцентам кафедры Кадырову А. Ш., Паршину А. А., Лошкарёву И. А., Кемайкину С. П., Харитонову С. В., (за электронное учебное издание изданное на английском и латинском языках «Избранные вопросы морфологии в двух частях»).

- Рябову И. Н., декану филологического факультета и доцентам кафедры Клементьевой Е. Ф., Рябовой Г. В., (за ЭОР «Эрзянский язык»).