Коллектив Мордовского университета поздравляет врио Главы Мордовии Артёма Здунова с днём рождения!
Уважаемый Артём Алексеевич!

Примите самые искренние поздравления с днём рождения от коллектива Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва!

С первых дней на посту руководителя республики Вы показали свой профессионализм, целеустремлённость, умение видеть перспективы и уверенно двигаться в выбранном направлении.

Вы активно вовлечены во все процессы, происходящие в Мордовии, в том числе в системе науки и высшего образования. Особенно ценно, что при принятии решений Вы учитываете мнение активной молодёжи республики. Студенты-огарёвцы отмечают Ваше личное участие, дружескую атмосферу и возможность вести диалог на равных по любым вопросам, а главное — видимый результат в итоге.

Желаем Вам дальнейшей эффективной и плодотворной работы на благо нашей республики! Здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и благополучия!