Команда КВН МГУ им. Н. П. Огарёва отправилась в Сочи
Команда КВН МГУ им. Н. П. Огарёва отправилась в Сочи

Команда КВН Сборная МГУ им. Н. П. Огарёва «Огарёвцы» отправилась в Сочи. С 12 по 23 января там состоится яркое и зрелищное событие — зимний 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022».

- Творческую делегацию Мордовского университета ждёт неповторимая атмосфера КВНа, выступления команд, ежедневные интереснейшие развлекательные мероприятия, неиссякаемый юмор и уникальный опыт, который зарядит огарёвцев на предстоящий сезон, — отметил руководитель КВН-движения МГУ им. Н. П. Огарёва Владимир Железнов.

Команда Мордовского госуниверситета состоит из 13 человек. Это:

Бобылёв Максим (Институт электроники и светотехники) — капитан команды;

Букарева Виктория (филологический факультет);

Булычёва Кристина (филологический факультет);

Дёмин Никита (Институт механики и энергетики);

Ивакаев Виталий (географический факультет);

Оськина Маргарита (филологический факультет);

Петропавловский Данила (юридический факультет);

Сагиев Нурлан (Медицинский институт);

Спиричева Полина (Медицинский институт);

Чекужов Артем (филологический факультет);

Ясаков Михаил (Аграрный институт).

Скребков Дмитрий (географический факультет) — менеджер команды;

Разживин Александр (архитектурно-строительный факультет) — звукооператор команды.

- Мы в первый раз участвуем в фестивале КВН подобного уровня. Последние несколько недель мы активно репетировали и едем в Сочи с надеждой на успех, — рассказали перед отъездом «Огарёвцы».

Стоит отметить, что в программе фестиваля не только смотры команд. Будут проводится разнообразные семинары, мастер-классы и Школа КВН (ведущий Марфин Михаил). Предусмотрена отдельная встреча для обмена лучшими практиками создания команд КВН в регионе для представителей всех официальных лиг и специалистов ответственных за развитие движения КВН ООВО (образовательной организации высшего образования).