Команда КВН Мордовского госуниверситета выступила на международном фестивале «КиВиН-2022»
24.01.2022

В январе в Сочи состоялось яркое, зрелищное и долгожданное событие для всех КВН-щиков страны — зимний 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022».

Наша команда КВН «Сборная МГУ им. Н. П. Огарёва „Огарёвцы“» показала отличный результат. Творческая делегация Мордовского университета окунулась в неповторимую атмосферу Клуба весёлых и находчивых, увидела выступления команд, посетила ежедневные интереснейшие развлекательные мероприятия, которые зарядил огарёвцев на предстоящий сезон. Фестиваль «КиВиН» каждый год собирает около 500 команд со всей России и других стран. Главное на проекте — возможность познакомиться с другими командами и увидеть их выступления, совместная работа. Каждый участник — частичка огромной планеты, которая называется «Клуб весёлых и находчивых». А главное — это прекрасная возможность стать участником нового сезона телевизионных лиг КВН.

Фестиваль команд КВН «КиВиН-2022» является отправной точкой сезона игр КВН. Каждая команда представляет своё конкурсное выступление, на основе которого получает право участвовать в играх лиг разного статуса — от учебных до телевизионных. Помимо конкурсной программы, фестиваль включает мастер-классы и обучающие семинары.

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ КВН «СБОРНАЯ МГУ им. Н. П. ОГАРЁВА „ОГАРЁВЦЫ“»

Максим Бобылёв (Институт электроники и светотехники) — капитан команды.

Виктория Букарева (филологический факультет).

Кристина Булычёва (филологический факультет).

Никита Дёмин (Институт механики и энергетики).

Виталий Ивакаев (географический факультет).

Маргарита Оськина (филологический факультет).

Данила Петропавловский (юридический факультет).

Нурлан Сагиев (Медицинский институт).

Полина Спиричева (Медицинский институт).

Артём Чекужов (филологический факультет).

Михаил Ясаков (Аграрный институт).

Дмитрий Скребков (географический факультет) — менеджер команды.

Александр Разживин (архитектурно-строительный факультет) — звукооператор команды.

квн 2.jpg