Международный конкурс «Умные решения городов: Восток — Запад»
01.08.2022

Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем к участию международном конкурсе «Умные решения городов: Восток — Запад».

Тематика: «зеленые города», «городская регенерация», «безопасные города», «доступные инклюзивные города».

Кто может принять участие: молодые ученые (магистранты, аспиранты или исследователи образовательной организации высшего образования без ученой степени) из следующих стран: Российская Федерация, ОАЭ, Сирия, Египет, Иордания, Марокко.

Срок предоставления конкурсных работ — до 30 сентября 2022 г.

Срок объявления результатов конкурса — 10 октября 2022 г.

Победители конкурса получают дипломы и обеспечиваются авиабилетами и проживанием для участия в Международном форуме «Умные решения городов: Восток-Запад», который пройдет в Белгороде с 25 по 27 октября 2022 г.

За подробной информацией перейдите по ссылке: http://www.eurasia-assembly.org/ru/news/mezhdunarodny..

В случае заинтересованности, просим написать на адрес электронной почты: asusha70@yandex.ru (управление международных связей МГУ им. Н. П. Огарева, заместитель начальника по академической мобильности и международным программам Шумилова Анастасия Андреевна)