МГУ им. Н. П. Огарёва отметил день рождения профлешем
30.09.2022
МГУ им. Н. П. Огарёва отметил день рождения профлешем МГУ им. Н. П. Огарёва отметил день рождения профлешем

30 сентября перед главным корпусом МГУ им. Н. П.
Огарёва состоялось ежегодное творческое мероприятие — профлеш, посвящённый дню рождения вуза.
В нём приняли участие 240 студентов, которые станцевали под известные песни и под главную композицию университетского сообщества — гимн огарёвцев. В организации профлеша помогали танцевальные коллективы факультетов и институтов вуза.

Так, в очередной раз Мордовский государственный университет смог объединить своих студентов на праздновании дня рождения и показать яркое представление.

«В этом году в профлеше задействованы более 200 студентов. Ребята готовились к этому мероприятию долгое время и показали прекрасное выступление. Мы рады, что даже случайные прохожие присоединились к нашему празднику и танцевали вместе с нами. Это здорово! С днём рождения, наш любимый Мордовский университет!» — один из организаторов профлеша, руководитель культурно-массового сектора студенческого совета университета, Анастасия Тимофеева.