Мордовский государственный университет
Личный кабинет
МГУ-Талина победитель Кубка Мордовии
14.08.2023
МГУ-Талина победитель Кубка Мордовии В выходные огарёвцы играли в финале Кубка Мордовии против команды МГПУ им. Евсевьева.

В течение всего первого тайма шла активная борьба за мяч. Огарёвцы создавали опасные моменты в течение первых сорока пяти минут, но забить так и не удалось. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме наши футболисты имели несколько хороших возможностей для взятия ворот соперника, но открыть счёт в матче не удавалось. Игроки МГПУ также могли забить гол, но наш голкипер Денис Кахутин был на высоте и раз за разом отражал удары противника. Уже в самом конце встречи футболисты МГУ-Талина провели быструю контратаку, и Никита Николаев нанёс точный удар по воротам МГПУ, тем самым забив победный и единственный гол в матче.