Мордовский государственный университет
Личный кабинет
МГУ-Талина стартовала в осенней части сезона НСФЛ
10.09.2023
МГУ-Талина стартовала в осенней части сезона НСФЛ Команда «МГУ-Талина» провела три встречи в рамках четвёртого мини-турнира высшего дивизиона «Б» Национальной Студенческой Футбольной Лиги.

В первом матче огаревцы встречались с командой АМВД ДНР из города Донецк. Уже на 6 минуте матча наша команда вышла вперёд: гол забил Дмитрий Тишенков с передачи Артёма Гришина. Но спустя всего 14 минут АМВД ДНР сравняли счёт в матче. Первый тайм закончился со счётом 1:1. Во втором тайме игра проходила на встречных курсах, обе команды могли отличиться, но забить так не кому не удалось. Встреча закончилась ничейным результатом 1:1.

Во втором матче наши футболисты добились своей самой крупной победы в рамках НСФЛ. Игра против коллектива КалмГУ из города Элиста закончилась со счетом 8:1 в пользу огарёвцев.
Тимур Чемарин

Третий матч проходил между командами МГУ-Талина и МГПУ им. Евсевьева. Со счетом 3:0 победили студенты педагогического вуза.

По итогам четвёртого мини-турнира наши футболисты остаются на первом месте в турнирной таблице. Следующий мини-турнир для огаревцев пройдёт с 22 по 24 октября, для которого МГУ-Талина вновь отправится в Ессентуки.