«МГУ в фокусе» ждет журналистов!
17.08.2021
«МГУ в фокусе» ждет журналистов!

У Мордовского университета немало информационных партнеров среди республиканских и российских СМИ. Каждому мероприятию, которое проводится в вузе, журналисты всегда уделяют пристальное внимание. В год 90-летия вуз предложил сотрудникам редакций расширить тематические границы и подготовить материалы, посвященные не только современной деятельности университета, но и его истории, рассказать о структурных подразделениях, студенческой жизни, а также о работе профессорско-преподавательского состава, сотрудников вуза. Что из этого получилось, покажет конкурс журналистских работ «МГУ в фокусе». Прием заявок от его участников стартует в сентябре.

Подать заявку участники могут с 13 по 20 сентября. Работы, которые журналисты представят на конкурс, должны быть опубликованы с 1 октября 2020 г. по 13 сентября 2021 г. Организаторы уверены, что за это время у конкурсантов накопилось достаточно работ. Кстати, один участник может представить несколько материалов в виде текста, видео, аудио.

Обязательным условием является то, что конкурсант должен быть сотрудником печатного или электронного СМИ. Победителей назовут в рамках торжественной церемонии накануне дня празднования юбилея вуза. Напомним, что 90-летие МГУ им. Н. П. Огарёва отметит уже 1 октября.