Изданы приказы о зачислении абитуриентов
17.08.2021

17 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва изданы приказы о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, в состав студентов первого курса очной формы обучения за счет средств федерального бюджета. На сегодняшний день огарёвцами уже стали более 2 тыс. человек. Приказы о зачислении размещены на сайте Мордовского университета (см. ссылку).

Прием заявлений на другие формы обучения продолжается. На очную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений будет идти:

- по 11 сентября для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, в том числе дополнительных испытаний творческой и профессиональной направленности;

- по 13 сентября при поступлении по результатам ЕГЭ.

Поступающие на заочную форму обучения (бюджетная основа) по результатам ЕГЭ могут подать документы не позднее 20 августа. Прием заявлений у поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится по 11 сентября (по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно) и по 13 сентября (по результатам ЕГЭ).

Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры:

- по 4 сентября — на бюджетные места очно-заочной и заочной формы обучения;

- по 11 сентября — на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (все формы обучения).