Минобрнауки России поддерживает акцию студентов #ЗдоровымБытьЛегко
26.07.2021
Минобрнауки России поддерживает акцию студентов #ЗдоровымБытьЛегко

Инициатива студентов из Севастополя, Нижнего Новгорода, Адыгеи, Саратовской, Омской и Астраханской областей, которую поддержал Российский Союз Молодежи, не осталась без внимания!

Молодые люди со всей России в своих социальных сетях высказываются в поддержку вакцинации от COVID-19. Инициированный студентами флешмоб #ЗдоровымБытьЛегко набирает все большую популярность, и Минобрнауки России, конечно, намерены его поддержать.

Стать участником флешмоба может каждый — студент, преподаватель, ректор или родитель — для этого достаточно сделать пост в соцсетях и рассказать, почему вы сделали или собираетесь сделать прививку, или же о том, почему для вас важна тема вакцинации. Не забывайте про хештег #ЗдоровымБытьЛегко.

Присоединяйтесь к 30 миллионам россиян, уже сделавших прививку.