Татьяна Крайнова об участии в форуме «Таврида»
26.07.2021
Татьяна Крайнова об участии в форуме «Таврида»

Продолжается форумная кампания 2021 года. Студентка Института национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва Крайнова Татьяна поделилась впечатлениями от участия в форуме «Таврида»:

«Это лето запомнится надолго!

Таврида — это не просто форум, ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ МИР!

Это место, куда хочется вернуться снова!

И я очень счастлива, что я стала частью арт-кластера «ТАВРИДА»!

Просто не передать словами, что я испытывала, когда на почту пришло письмо о том, что я стала участником заезда «СТУДИЯ» на Всероссийском форуме «ТАВРИДА».

Я очень хотела, сомневалась, пройду ли я с первого раза или нет, но я верила. И когда я узнала, что было около 700 заявок на направление «ТАНЦЫ», а выбрали только 65, я сильно удивилась!!!

Но, видимо, я что-то могу, значит, что-то во мне есть, раз так все сложилось и меня выбрали!

В этом особом мире творчество абсолютно повсюду! С одной стороны — танцоры, с другой стороны — певцы, дизайнеры, фотографы, стилисты. И каждый любит свое дело, каждый горит тем, чем он занимается!

За тот небольшой промежуток времени, что я провела в этом невероятном месте, я успела посетить мастер-классы по различным танцевальным направлениям, лекции (причём не только по танцам, успела «залететь» ещё и на моду), защитила свой первый проект, побывала на вечерних мероприятиях и, конечно же, поплавала в море. Какие-то моменты пропустила, так как все несётся с бешеной скоростью и просто не успеваешь следить за информацией, но тот спектр эмоций, который я испытала, просто не передать словами!

И я обязательно вернусь, чтобы испытать это ещё раз!

Я надеюсь, что у меня все получится и через месяц я снова полечу в это чудесное место, ведь я прошла кастинг в шоу резидентов арт-кластера «ТАВРИДА» в рамках фестиваля «ТАВРИДА.АРТ», который пройдёт с 8 по 12 сентября.

ТАВРИДА — ЭТО…

МЕСТО СИЛЫ!

МЕСТО ЛЮБВИ!

МЕСТО ТВОРЧЕСТВА!

МЕСТО ВДОХНОВЕНИЯ!

TAVRIDA1LOVE

Спасибо всем и каждому!".