Молодёжный форум «iВолга» 2021
12.05.2021

С 23 по 31 июля Мастрюковская поляна (Самарская область) в девятый раз примет участников Форума Приволжского федерального округа «iВолга», который в этом году состоится ОЧНО.

Регистрация на сайте Форума осуществляется до 25 мая. Для этого необходимо:

• Во вкладке «Регистрация» на ivolgaforum.ru заполните краткую информацию о себе, а также загрузите свою настоящую фотографию, соответствующую указанным требованиям. Email и телефон должны быть актуальными, их изменение в дальнейшем будет невозможно!

• Следующий шаг — подтверждение номера телефона и электронного адреса (на всякий случай проверь папку «спам»).

• После чего продолжите регистрацию по ссылке, указанной в письме.

• Заполните профиль участника (сведения о работе, интересы, дополнительную информацию).

• Заполнение анкеты участника предполагает выбор смены и ее направления.

• Не забудьте про мотивационную форму.

Важно: если вы создавали аккаунт в прошлом году, регистрацию всё равно необходимо будет пройти заново!

Подача грантовой заявки осуществляется в АИС «Молодёжь России» по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login

Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей.

В этом году форум проходит по 7 основным направлениям: управляй будущим, мой бизнес, наука и технологии, добролайф, место жительства, школа студенческой весны «ArtВолга», лаборатория «Практика». Чтобы подобрать наиболее подходящий трек, смотри таблицу в прикрепленных документах.

По всем вопросам вы можете обращаться к начальнику управления по внеучебной работе МГУ им. Н. П. Огарева Алине Ринатовне Грошевой. Адрес: ул. Большевистская, д. 68, административно-библиотечный корпус, каб. 308 а.