Наши студенты вернулись с фестиваля «КиВиН-2023»
24.01.2023
Наши студенты вернулись с фестиваля «КиВиН-2023» Усиленная подготовка, долгие редактуры, поиск подходящего стиля, отборный юмор — все это ребята повезли с собой. Три команды нашего вуза попробовали себя в роли игроков «взрослого» КВН и оказались среди 400 команд других городов. Наш университет представили команды: «Амбассадоры Тиндера», «Нежданный гости» (аграрный институт), «Давай без…» (филологический факультет).

Конкурсная часть фестиваля включала два тура. Первый тур — просмотр всех номеров, а второй — выступления команд, которые прошли редактуру. Для все участников предусмотрена не только конкурсная программа, но и образовательная. В рамках мероприятия прошел Всероссийский форум для специалистов по молодежной политике «КВН — Школа лидеров».

Мы поздравляем ребят с удачными выступлениями! Следим за вашим творчеством и ждем новых результатов!