Новости приемной кампании: 11 августа завершается прием согласий на зачисление (бюджет, очная форма)
10.08.2021

Вниманию абитуриентов!

11 августа в 18:00 завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на бюджетные места на программы бакалавриата и специалитета по общему конкурсу (очная форма обучения).

Приказы о зачислении будут подписаны и опубликованы на сайте университета в разделе «Абитуриенту» 17 августа.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 13 приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 1 апреля 2021 г. № 226 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2021/22 учебный год» абитуриент при поступлении на места в рамках контрольных цифр приема подтверждает, что у него отсутствуют действительные (неотозванные) заявления о согласии на зачисление на обучение по программам высшего образования данного уровня на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе поданные в другие организации.