Новости приемной кампании: стань специалистом в области городского строительства!
27.07.2021

Вниманию абитуриентов 2021 года!

Архитектурно-строительный факультет МГУ им. Н. П. Огарёва обращает внимание, что при поступлении на направление подготовки 08.03.01 «Строительство» вы можете выбрать один из двух профилей:

1) «Промышленное и гражданское строительство»

2) «Городское строительство».

Обучение очное. Прием осуществляется как на бюджетную, так и на коммерческую основу.

«В Саранске и в республике в целом разрабатываются различные градостроительные планировки территорий, застройки населенных мест, реконструкции городских дорог. Эти работы связаны непосредственно с комплексным инженерным благоустройством города, с расчетами водопроводных сетей, сетей тепло-, газо- и электроснабжения. Специалисты, которые могут решать указанные задачи, очень востребованы, и мы готовим их — по профилю „Городское строительство“. Предлагаем абитуриентам обратить внимание на этот профиль при согласии на зачисление на направление подготовки „Строительство“ очной формы обучения», — советуют на архитектурно-строительном факультете.

Напомним, что приемная кампания продолжается. Подробная информация размещена на сайте: https://abiturs.mrsu.ru/. Телефон «горячей линии»: 8 800 222 13 77 (звонок бесплатный для всех регионов России).