Новые результаты «Универсиады-2022»
14.10.2021
Новые результаты «Универсиады-2022»

12 и 13 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе университета состоялись соревнования по дартс среди мужских и женских команд университета в зачёт «Универсиады-2022».

В соревнованиях приняли участие 16 женских и 17 мужских команд факультетов и институтов вуза.


Среди женских команд 1 место досталось Институту электроники и светотехники2 место – Институту механики и энергетики, 3 место – Аграрному институту.


4 место – Медицинский институт.

5 место – факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования.

6 место – Историко-социологический институт.

7 место – Институт физики и химии.

8 место – географический факультет.

9 место – архитектурно-строительный факультет.

10 место – экономический факультет.

11 место – факультет иностранных языков.

12 место – факультет биотехнологии и биологии.

13 место – Институт национальной культуры.

14 место – Рузаевский институт машиностроения.

15 место – юридический факультет.

16 место – филологический факультет.

Самыми меткими в личном первенстве среди девушек стали:


1 место – Валентина Сюзюкина (Институт электроники и светотехники);

2 место – Анастасия Козлова (Аграрный институт);

3 место – Анна Слугина (Аграрный институт).

Юноши в нелегкой борьбе разыграли места так: 1 место – Аграрный институт, 2 место – Медицинский институт, 3 место – Историко-социологический институт.


4 место – Институт механики и энергетики.

5 место – факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования.

6 место – Институт национальной культуры.

7 место – архитектурно-строительный факультет.

8 место – Институт электроники и светотехники.

9 место – Рузаевский институт машиностроения.

10 место – Институт физики и химии.

11 место – географический факультет.

12 место – факультет иностранных языков.

13 место – факультет биотехнологии и биологии.

14 место – филологический факультет.

15 место – экономический факультет.

16 место – факультет математики и информационных технологий.

17 место – юридический факультет.


Среди юношей в личном первенстве:


1 место – Алексей Самарин (Аграрный институт);

2 место – Сергей Каранов (Аграрный институт);

3 место – Алексей Кузнецов (Медицинский институт)

Победители и призёры будут награждены денежными призами от профсоюзной организации студентов и аспирантов, а также медалями и грамотами от Спортивного клуба.