Образовательные встречи с администрацией вуза
22.09.2023
Образовательные встречи с администрацией вуза Состоялась встреча с представителями учебных секторов факультетов и институтов вуза. В «Точке кипения» сегодня собрались студенты и преподаватели, которые рассказали о важности получения образования. Ребята познакомились с администрацией вуза, погрузились в учебную атмосферу.

На сегодня, образование для студентов — важная инвестиция в будущее, которая ориентирована на результат. Это самореализация, самоустановка. Государство нуждается в качественных специалистах, поэтому учиться нужно! И непременно хорошо! Администрация вуза будет проводить подобные встречи регулярно, потому что университет должен решать проблемы и вопросы студентов, помогать в учебном процессе. Не бойтесь задавать вопросы и общаться!