Объявлен набор на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»
12.07.2023
Объявлен набор на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» Минобрнауки РФ и «Лига Преподавателей Высшей Школы» объявили набор на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы».

Проект проводится ежегодно среди представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Всего 10 номинаций:
•За вклад в науку и высшее образование
•За подготовку научных и педагогических кадров
•Молодые научные и педагогические таланты
•За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы
•За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования
•За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования
•За развитие практико-ориентированного высшего образования
•За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения
•За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи
•За достижения в просветительской деятельности

По итогам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей ООВО РФ. Победители также получают памятный нагрудный знак, диплом и благодарность Минобрнауки России.

Узнайте подробности и отправьте заявку.

Фото: «Золотые Имена Высшей Школы»