Огаревцы на конгрессе по молекулярной иммунологии и аллергологии
06.12.2022
Огаревцы на конгрессе по молекулярной иммунологии и аллергологии 2 декабря состоялось выступление заведующего кафедрой иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии на международном конгрессе по молекулярной иммунологии и аллергологии.

Это результат современных фундаментальных исследований местного цитокинового ответа у пациентов, которые контактные по новой коронавирусной инфекции. При этом важно, что фундаментальные данные наших учёных нашли применение при изучении применения у данной группы больного нового иммунного препараты Радамин Виро, в рамках дополнительного договора к большому клиническому исследованию по изучению данного препарата (главный исследователь член корреспондент РАН Балыкова Л. А.).

Данный Конгресс является одним из лидеров мнений в иммунологии, так как докладчиками являются ведущие учёные России и мира.