06.12.2022
СПО «Крылья» в финале Всероссийского конкурса педагогических отрядов «ПОЛАР|Перезагрузка» Наши вожатые в финале Всероссийского конкурса педагогических отрядов «ПОЛАР|Перезагрузка»! СПО «Крылья» Ассоциации педагогических отрядов Историко-социологического института в течении полутора месяцев участвовали в онлайн-этапе конкурса, в рамках которого были оформлен брендбук, сформулирована миссия, проведены мероприятия для школьников и студентов, сняты видео и сделаны фото!

Участие в конкурсе приняло более 150 организаций со всей страны. А по итогам этапа ребята вошли в финал в составе ещё 28 сильнейших отрядов России. Финал проходил в Москве с 21 по 27 ноября, где «Крылья» защищали честь НИ МГУ им. Н. П. Огарёва на выставке, в творческом номере и других конкурсных этапах. За время конкурса бойцам отряда удалось не только достойно представить отряд и университет, но и обменяться лучшими педагогическими практиками с остальными участниками фестиваля.

«Это был новый опыт для нашего отряда, которым теперь мы готовы делиться с бойцами Штаба СО нашего университета. Уверены, что он позволит нам высокий уровень конкурентоспособности в рамках приближающегося республиканского конкурса педагогических отрядов „СПОсобность 2022 | Шаг за шагом“. Такие проекты как „ПОЛАР“ дают возможность по-новому осознать деятельность педагогического отряда и направить силы к совместному созданию, ведь в конце концов все мы носим галстук ради одного — детей и их светлого будущего» — делится командир СПО «Крылья» Бутаев Александр.