Огаревцы приняли участие в концерте «Содружество согревает сердца»
21.11.2022
Огаревцы приняли участие в концерте «Содружество согревает сердца» 19 ноября на сцене ДКИ МГУ им. Н. П. Огарева состоялся гала-концерт «Содружество согревает сердца» для детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации. Концерт подготовлен студенческими отрядами нашего вуза.

Бойцы Содружества показали лучшие номера, подготовленные для конкурсов «Лучший педагогический отряд Содружества» и «Лучший боец Содружества». На сцене ребята говорили о патриотизме, Родине и о том, что им дорого.

Гости погрузились в атмосферу русских деревень, послушали любимые советские песни, увидели пионеров в красных галстуках, а бойцы провели игры-минутки и станцевали наш традиционный танец «Лимбо».
На входе ребят ждали открытки, которые можно было подписать и подарить маме, а также мастер-класс по оригами, где дети делали белых голубей вместе с бойцами Содружества. Детей тепло встретили, подарили им небольшие подарки и конфеты