Студент Ковылкинского филиала принял участие в чемпионате «Профессионалы»
28.07.2023
Студент Ковылкинского филиала принял участие в чемпионате «Профессионалы»

Завершился отборочный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», участие в котором приняли студенты из разных регионов России. Состязания проходили в области самых востребованных и перспективных направлений рынка труда. Мордовию по компетенции «Веб-технологии» представил студент Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарёва Максим Дюков с экспертом-наставником Алексеем Милешкиным.

Состязания проходили в Оренбургском колледже экономики и информатики — они стали итоговыми. В течение трёх конкурсных дней около полусотни участников демонстрировали свой потенциал в области разработки веб-приложений с помощью современных методов и инструментов.

В ближайшее время будут объявлены результаты. Максим со своим наставником ожидают, что проявленные навыки на чемпионате будут оценены высокими баллами.