Огарёвцы прошли обучение в IT-школе "EvoAcademy"
24.06.2021
Огарёвцы прошли обучение в IT-школе "EvoAcademy"

Огарёвцы стали студентами IT-школы "EvoAcademy", организованной АО "Эволента".

Компания основала собственную школу для сохранения и повышения уровня квалификации работающих сотрудников еще в 2017 году. В режиме дистанционного обучения "EvoAcademy" принимает студентов с начала 2021-го.

Все желающие, прошедшие предварительный отбор, могут попробовать себя в разных направлениях и научиться на практике применять полученные знания. В этом году студенты окончили курсы по специальностям:

• разработчик Backend (Java, Python);

• разработчик Frontend (Angular);

• QA-специалист;

• системный аналитик.

Срок обучения составил два месяца. Выпускники IT-школы уже получили сертификаты о прохождении обучения и сейчас находятся на оплачиваемой стажировке в компании.

АО "Эволента" разрабатывает программное обеспечение и оказывает услуги в области информационных технологий в более чем 30 регионах России. Образовательная деятельность "EvoAcademy" подтверждена всеми необходимыми документами.