Огарёвцы снова покоряют музыкальное шоу «Голос»
08.10.2021

Выпускник экономического факультета, а ныне солист «Биг-бенда «Саранск» Вячеслав Явкин сегодня, 8 октября, примет участие в новом 10-м юбилейном сезоне популярного музыкального шоу «Голос» (16+) на Первом канале.

GTjljvCdgX8.jpg

Члены золотого состава жюри — Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Первый большой взлёт в карьере молодого вокалиста был в 2019 году. Во время выступления на Х Сочинском международном фестивале на Вячеслава Явкина обратил внимание Игорь Бутман и пригласил его к сотрудничеству. Вячеслав успешно выступил в ряде проектов маэстро, готовится к выступлению с «Биг-бендом «Саранск» на XIX Международном фестивале «Вейсэ-джаз», который состоится в ноябре 2021 года в Саранске под художественным руководством Игоря Бутмана.

Пожелаем Вячеславу Явкину успешного выступления в главном вокальном шоу страны!
Начало в 21:30.