Опубликован номер журнала «Огарёв-online» раздела «Экономические науки»
06.06.2022

Выпуск раздела «Экономические науки» демонстрирует результаты аналитических исследований различных сфер жизни, что подтверждает важность и востребованность профессии специалиста в области обработки и анализа данных. Исследования затрагивают оценку демографической ситуации, состояния трудовых ресурсов и уровня безработицы, анализ жилищных условий и уровня бедности населения, оценку платежеспособности, доходов и расходов организаций.

Авторами статей являются студенты, магистранты и аспиранты, владеющие современными методами анализа различных отраслей народного хозяйства.

Выпуск содержит материалы исследований из Курганского государственного университета, Пензенского государственного университета, Ижевского государственного технического университета им. М. Т. Калашникова и Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва.

Ответственный редактор выпуска — к.э.н., доцент М. В. Бикеева.
Перевод и корректура — к.филол.н., доцент С. С. Панфилова.