Открыта регистрация на ТИМ «Бирюса»
07.07.2021
Открыта регистрация на ТИМ «Бирюса»

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория инициативной молодёжи «Бирюса» пройдет 23−27 августа в онлайн-формате.

ТИМ «Бирюса» — это уникальный образовательный форум, ежегодно объединяющий молодых людей со всей России. Креативная, талантливая, целеустремленная молодежь, совместно с ведущими экспертами и тренерами, разрабатывает по-настоящему важные социальные, научные, творческие и спортивные проекты.

В этом году форум проходит 15-ый раз. Тематические кластеры — это векторы развития национальных проектов:

• Смена «Экономический рост» — участники разработают проектные инициативы в рамках нацпроектов «Наука» и «Цифровая экономика».

• Смена «Человеческий капитал» — участники распределятся по 4 кластерам: «Социальная активность и патриотическое воспитание», «Спорт и здоровый образ жизни», «Творческие люди», «Управление».

• Смена «Комфортная среда для жизни» — участникам будет предложено 4 кластера для работы: «Экосреда», «Городская среда», «Технологии будущего», «Медиапространство».

К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспирантуры, молодые специалисты, ученые в возрасте от 18 до 35 лет.

Заявки принимаются до 13 августа в АИС «Молодёжь России»: https://grants.myrosmol.ru/auth/login