Получи возможность отправиться в Национальный центр физики и математики в Сарове!
07.12.2023

Подай заявку, пройди отбор и получи возможность приехать в Национальный центр физики и математики в Сарове!

До 10 декабря открыта регистрация на Всероссийский студенческий физико-математический конкурс-школу имени Игоря Тамма. Участвовать могут студенты выпускных курсов бакалавриата физико-математических и инженерно-технических специальностей.

Заключительный этап состоится в кампусе Национального центра физики и математики, где на шестидневном интенсиве ученые, имена которых можно встретить в учебниках и даже таблице Менделеева, проведут лекции для студентов.

Регистрируйся на сайте и получай возможность попасть в центр, в котором ведутся исследования от космологии до искусственного интеллекта.